Моя жена прописана в квартире родителей и столкнулась с блокировкой счетов - кто несет ответственность за семейный долг?
Моя жена прописана в квартире родителей, у них большой долг. Жена устроилась на работу и получает зарплату на карту, недвано ей заблокировали счета, и сказали что долг всей семьи теперь на ней. Хотя она каждый месяц проплачивала изначально свою часть задолженности. Вопрос: Могут ли так поступить пристава?
Согласно ст.
Обжалуйте действия пристава.