Ошибочно списанный долг и проблемы с картой сестры - что делать?
Ситуация такая. У моей жены есть долг. Этот долг каждый месяц списывался с зарплатной карточки ее сестры, так как она являлась поручителем, а моя жена списанную сумму ей отдавала наличными. В марте месяце бухгалтер сказала, что остался последний платеж, который высчитали и все считали, что долг погашен. Но спустя два месяца приставы заблокировали карту ее сестры, сняли поступивший аванс и сказали, что там какая то задолженность. Еще через месяц сняли почти всю зарплату. Мы не знаем, может у ее сестры были какие то долги. Что делать?
Лучший ответ
Сделайте запрос в отдел ССП и организацию которой были должны, о том, сколько и куда оплачено.
Спасибо за ответ!