Возможна ли переуступка прав аренды земли с долгом? Я готова долг выплачивать, могу ли я переписать отцовскую землю на себя?

Лучший ответ

В какое ведомство нужно обратиться? У меня есть генеральная доверенность на все операции с землёй, нужно ли везти туда отца? Какие документы должны быть?

Вам надо обратиться к арендодателю (собственнику) с предложением о переводе долга на вас, равно как и права аренды.

Да, это возможно сделать