Получил СМС от НСВ о долге 813.65 р. и угрозе судебного вмешательства - на моем номере указан поручитель по кредиту, взятому армянами. Что делать?
Получил СМС от НСВ о каком-то долге 813.65 р. В случае неуплаты грозят судебным управлением НСВ. До этого были звонки из Москвы Отипи банка. Какие-то армяне взяли кредит а мой номер телефона указали как поручителя. Я живу в Краснодарском крае но меня не хотят слушать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, коллекторов посылайте подальше
игнорируйте звонки. Если угрожают,обращайтесь в полицию по факту вымогательства.