Куда обратится в суд или прокуратуру по факту мошенничества.

Куда обратится в суд или прокуратуру по факту мошеничества.
Лучший ответ

Здравствуйте! Написать заявление в полицию.

Человек обманным путем завладел автомобилем и скрывается оставил лишь расписку что делать

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением на данного человека.

Вернут ли мне авто

Здравствуйте. Если найдут данного человека и авто то вернут.

Здесь вам никто не даст100% гарантии.Может случиться что вашего авто уже и нет