Куда обратится в суд или прокуратуру по факту мошенничества.

Вопрос №7771655 из г. Чита
опубликован 22.08.2015, 09:46
Куда обратится в суд или прокуратуру по факту мошеничества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Написать заявление в полицию.

22.08.2015, 09:47

Человек обманным путем завладел автомобилем и скрывается оставил лишь расписку что делать

22.08.2015, 09:50

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением на данного человека.

22.08.2015, 09:51

Вернут ли мне авто

22.08.2015, 09:57

Здравствуйте. Если найдут данного человека и авто то вернут.

22.08.2015, 09:58

Здесь вам никто не даст100% гарантии.Может случиться что вашего авто уже и нет

22.08.2015, 10:01