Банк списывает средства без согласия держателя карты - юридическая сторона и доступ к информации
Скажите, пожалуйста, законно ли действует банк, если списывает без согласия держателя с его дебетовой карты средства (так, чтобы на карте баланс был постоянно с минусом), если у держателя карты есть задолженность перед этим банком? Законно ли банк пользуется доступом к информации о карте клиента?
Лучший ответ
поскольку карта и кредит оформлены в одном банке,имеют право списывать деньги, это предусмотрено условиями кредитного договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!