Рязань, 22.08.2015, 10:27

Есть ли амнистия лишенным прав?

Вопрос №7771947 из г. Рязань
опубликован 22.08.2015, 10:27
Есть ли амнистия лишенным прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - нет

22.08.2015, 10:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Увы - нет

28.08.2015, 20:42

Здравствуйте! КоАП РФ не предусматривает амнистию ни по каким делам.

Здравствуйте! КоАП РФ не предусматривает амнистию ни по каким делам.

27.06.2017, 11:49

Можно как- нибуть вернуть права раньше срока?

28.08.2015, 20:45

Увы - нет, раньше срока нельзя

28.08.2015, 20:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских