Возможность заграждения небольшого участка под окном квартиры в многоквартирном доме - права и законность действий

Живу в многоквартирном доме, на первом этаже, собственник квартиры. Имею я ли право заградить (баннер) небольшой участок под моим окном, чтоб не ставили машины. Так как все выхлопные и иные запахи от машины тут же чувствуются в квартире. Если загородила, то законность моих действий, при объяснениях с соседями.
Лучший ответ

У вас нет законных оснований огораживать часть придомовой территории. Этот вопрос решается общим собрании всех собственников.

Однако и автомобилисты не имеют права ставить свои транспортные средства в непосредственной близости от дома, если там не предусмотрены парковочные места.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!