Как разблокировать заблокированные банковские карточки, когда приставы и банк отказываются разрешить ситуацию?
Приставы заблокировали банковские карточки сославшись на исполнительный лист по судебному приказу. И сказали что разблокируют когда на карточки появятся деньги банк их изымет и они разблокируют карты. Деньги на карточке пришли два дня назад а карточки не кто не разблокируют банк ссылается на судебных приставов что они должны вынести постановление а приставы на то что банк должны им перечислить с моей карточки и тогда они вынесут постановление, а банк говорит что они не могут проводить какую либо операцию (ВТБ 24) получается какойто замкнутый круг. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?
Банк обязан перечислить денежные средства, после чего приставы обязаны направить постановление в банк о снятии ареста