Как защитить свою собственность и право проживания при заставляют продать долю в квартире и нарушениях риэлтором
Сособственница принуждает к продаже доли в квартире, по договору дарения она передала часть квартиры риэлтору, который устраивает беспредел. Пробовала не пускать в квартиру, в итоге спилили входную дверь. Что можно предпринять, чтобы защитить свою собственность и право проживать на ней.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о порядке пользования жилым помещением.