Как получить разрешение на строительство на купленной земле в деревне
Я купила землю в деревне и получила свидетельство о государственной регистрации права, что я являюсь собственником. На этой земле нет никаких строений. Куда теперь нужно мне обратиться чтобы я могла построить там дом с надворными постройками.
Лучший ответ
Здраствуйте! Разрешение на строительство получается в администрации города (района) по месту нахождения земельного участка.
Мне не понравился Ваш ответ.