Как поступить, если я сбил человека второй раз, когда первое дело еще не закончилось, и что делать, если второй человек был в наушниках и бежал через проезжую часть в обход пешеходного перехода, врез
Что будет если я сбил человека второй раз и первое дело ещё не закончилось что мне следует делать и как быть если второй человек был в наушниках и начал бежать через проезжую часть вне пешеходного перехода и врезался в крыло авто, он передвигался слева на право и не смотрел по сторонам дорога шириной около 20 метров, так как он дошол до половины дороги от меня поступил сигнал но он не реагировал я принял правой и снизил скорость до 25 км,,, на машине стоит гланаз,,, и он начал бежать на авто и ударил в левое крыло. Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того, чья вина будет установлена. Просто так на ваш вопрос ответить нельзя. Может быть и уголовная ответственность, и административная, и гражданско-=правовая. Слишком много нюансов существует.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!