Нужно ли нам платить за детский сад, если оба супруга - инвалиды по зрению, но только муж работает?

Мы с мужем инвалиды по зрения у меня 2 группа у мужа 1, но он работает. Путёвку в детский сад получала я я не работаю, Должны ли мы платить за детский сад?

Лучший ответ

Вам положена компенсация за оплату, см. Постановление Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 года № 20 «О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты".

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!