Можно ли устроиться на работу без сертификата фельдшера в Крыму и получить его в процессе работы?
Могут ли меня взять на работу без сертификата фельдшера?
Подскажите-могут ли меня взять на работу без сертификата фельдшера? Я живу в Крыму, прописка Крымская, окончил Крымское мед. училище-фельдшером лечебное дело, но так получилось, что все время (12 лет) работал в сфере эпидемиологии, курсы повышения квалификации, тоже по эпидемиологии в 2012 г. (годность 5 лет), уволен по ликвидации предприятия (СЭС) в декабре 2014 г.естественно сертификат не получен, т.к.о нём небыло даже речи, в данный момент нахожусь на учете в центре занятости, но при попытке устроиться по специальности получено устная рекомендация о получении сертификата, но на данный момент нет наборов в колледжах на сертификацию, как мне быть, можно ли до конца 2015 года устроиться без сертификата и в процессе работы его получить? Спасибо.
Здравствуйте! без сертификата фельдшера взять на работу не могут.