Какую роль играет кредитная история при устройстве на должность помощника судебного пристава с проверкой службы безопасности?

Устраиваюсь на работу помощником судебного пристава, сказали будет проверять служба безопасности. Скажите, на что именно будут обращать внимание? Кредитная история имеет значение?

Лучший ответ

Здравствуйте! В первую очередь будут обращать внимание на наличие судимостей вас и ваших родственников