Я купил авто хотел поставить на учёт а мне сказали что судя поставил на неё ограничения подскажите что сделать.
Расторгайте договор в соответствии со ст
Вам необходимо либо обратиться в суд и уточнить в связи с чем установлен запрет, либо расторгать договор купли-продажи автомобиля, что будет самым правильным решением
Здравствуйте! Обращайтесь к приставам
Безусловно нужно выяснить причину ограничений. Если устранить её нельзя, то единственным вариантом решения проблемы остаётся расторжение сделки. Автомобиль приобретали в автосалоне или у частного лица? Прошу ответить, так как данное обстоятельство является существенным для возврата денежных средств от продавца.