Проблемы с оформлением генеральной доверенности от брата, находящегося в СИЗО
Не знаю у кого можно спросить, все разные вещи говорят, решила здесь написать.
Меня интересует оформление ген. доверенности от моего брата, который находится в СИЗО, был верховный суд 19-го числа, но когда мы пытались взять разрешение на оформление доверенности до этого, нам разрешения в верховном не дали и вообще они сказали, что не дают и не давали никогда такие разрешения. Нотариус говорит что нужно разрешение от судьи и начальник СИЗО тоже самое говорит, что делать, как быть, уже третий месяц ничего сделать не можем из за верховного суда, не может же быть такого что там не дают такие разрешения...