Заявление мировому судье подавать каждому отдельно или допускается подать общее?
Мне и моей жене нанесли телесные побои (зафиксировано СЭМ) одни и те же люди в одно время и в одном и том же месте. Заявление мировому судье подавать каждому отдельно или допускается подать общее?
Лучший ответ
Сергей! Вы можете подать жалобу от двух лиц в одном заявлении. С уважением Агафонова Н.Б.