Телефон заблокирован из-за требования оплаты за порнографическое содержимое на Google Play - что делать и как решить проблему?
Zablokirovali telefon tipa govoryat pornograficheskaya soderjenie prosyat 700 rublei na googl play cho mne delat krome etogo nadpisya ne4e ne pokazyvaet
Лучший ответ
Здравствуйте!
Игнорируйте мошенников, телефон отдайте программистам - почистить от вируса
Это мошенники.