Владимир, 22.08.2015, 14:37

Как получить компенсацию за угнанное и сгоревшее авто, если виновник был приговорён за другое преступление?

Вопрос №7773678 из г. Владимир
опубликован 22.08.2015, 14:37
У меня пытались угнать автомобиль, при этом авто сгорел. Виновника посадили за другое преступление (по моему то же признали виновным). Как мне возместить ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте в судебном порядке.- у вас все юристы тупые? Где мне купить хлеба?- сходи в магазин. Идиоты

22.08.2015, 21:05

Иного способа возместить ущерб нашим законодательством не предусмотрено.

22.08.2015, 21:10

Составляйте исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ

Обязательно учтите требования ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru

Успеха Вам в разрешении Вашего спора.

22.08.2015, 21:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Взыскивайте в судебном порядке.

22.08.2015, 14:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Взыскивайте в судебном порядке.- у вас все юристы тупые? Где мне купить хлеба?- сходи в магазин. Идиоты

22.08.2015, 21:05

Иного способа возместить ущерб нашим законодательством не предусмотрено.

22.08.2015, 21:10

Составляйте исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ

Обязательно учтите требования ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru

Успеха Вам в разрешении Вашего спора.

22.08.2015, 21:11