Молодая семья с 4 детьми борется за получение сертификата улучшения жилищных условий - Что делать, если нас отказывают из-за наличия квартиры брачного типа и старого дома?
Мы молодая семья с 4 детьми. В этом году мы должны получить сертификат как молодая семья улучшения жилищных условий, с области прислали решения что мы получим сертификат 1316000. Но я позвонил в администрацию района и мне сказали что нам будут отказывать причина-у нас есть квартира брачного типа 41 кв.м.в собственности у жины и старшего сына по 1/2 доли сына мне не родной, он от первого брака жины. И есть в деревне дом который мы купили на материнский капитал в 2012 г.37 кв. м.дом старый жить в нем невозможно. Вопрос-если дом признают ветхим мы получим сертификат. Помогите пожалуйста.
если дом признают ветхим мы получим сертификат - КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЕ.
НО ВЫ можете и так получить - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ.
УДАЧИ ВАМ