На первый день с ним встретились, сказал что деньги завтра будут, а щас пока давай телефон...
Я познакомился с человеком, фамилии, места жительства незнаю... дал ему телефон чтоб продал...
на первый день с ним встретились, сказал что деньги завтра будут, а щас пока давай телефон...
на следующий день с ним встретились, привёз ему документы.. стал ждать, в итоге он не пришёл...
Что в таком случае делать? Город маленький, место где он обычно находится знаю...
Ваш знакомый в зависимости от обстоятельств дела может быть привлечен к уголовной ответственности за мошенничество. Обратитесь с заявление в органы внутренних дел.