Мы ураженци из Грузии (армяне), нас-детей 4
Мы ураженци из Грузии (армяне), нас-детей 4, 3-ое граждане России в Грузии из нас некого нет а мои родители уже 9 лет проживают Самарской обл. у маме советский паспорт а папе грузинский но срок прошел у нас проблема не можем получать тоже вид на жительство что говорит о прописке им 75 и 67 лет помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Из вопроса не ясно, обращался ли кто из вас в УФМС по СПБ и ЛО, ФМС РФ и другие органы.
Если обращался, пришлите всю переписку, если нет - начните с неё.