Судебное решение о компенсации за долю в приватизированной квартире при разводе супругов

Мы с супругой в разводе, квартира приватизирована, получить компенсацию за свою долю супруга отсылает меня в суд. какое решение суда будет?
Лучший ответ

Никакого суда не будет. Вы можете продать свою долю без суда. Если другой собственник отказывается её выкупать, можете продать любому покупателю

благодарю за ответ, но не хотелось применять крайнею меру. еще раз спасибо

отказать будет решение