Как расторгнуть договор купли-продажи косметики Дешели, если мне была предоставлена неполная информация, я не нуждаюсь в услугах и не могу выполнять свои обязательства

Как я могу расторгнуть договор купли-продажи купленный в кредит от 13 августа 2015 г.косметики Дешели если я больше не нуждаюсь в их услугах и не нуждалась, на момент заключения договора была введена в заблуждение и не получила полную информацию по услугам которые будут оказаны мне. Заявление писала на имя генеральному директору, но они мне не подписали это заявление и не приняли его, я отправила заказным письмом заявление в одном экземпляре, а 2-й оставила себе. После пообщалась с ген. директором она ссылается на то что это не причина расторжение договора и так же не подписала мне на моем экземпляре заявлении подпись, что оно принято для рассмотрения. Какие должны исходить действия от меня. Р.S.В заявление о расторжения договора купли-продажи указала причину что на моем иждевении находится несовершеннолетний ребенок (4 года) и я состаю в центре занятости, не имею дохода и являляюсь безработной. Доход на сегоднейший день не позволяет исполнять обязательства по договору купли-продажи. И Я В РАЗВОДЕ, БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Лучший ответ

если вы отправили им претензию заказным письмом с уведомлением, то этого для обращения в суд о расторжении договора через месячный срок будет достаточно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор на косметические услуги или косметику?

В договоре указан сертификат ,а в договоре потребительского кредита от Альфа банка назначение платежа для покупки в магазине.

P.S. В сертификате уход за лицом(здоровье) и волосами (рост) они мне дали , но не было прописано в сертификате какие процедуры будут оказаны мне.