Уфа, 22.08.2015, 16:37

Как добиться оправдания после подписания признания в вине по статье 119 часть 1 и возможность отозвать заявление?

Вопрос №7774538 из г. Уфа
опубликован 22.08.2015, 16:37
Я подписал признание в вине по статья 119 часть 1 на дознании (была бытовая ссора с мамой и сестрой), но я не хотел убивать никого, в состоянии раздражения применил физические действия, осознавал что сильный вред здоровью они не принесут, есть пара синяков у мамы, у сестры побольше, позже подал встречное заявление на сестру, как мне добиться оправдания, нужно ли писать заявление об отказе от признания вины?, подскажите, пожалуйста, мама меня простила а сестра может не простить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понял,но свои действия не признаю как угроза убийства.Сейчас мама меня простила,а у сестры для этого требование моей выписки из квартиры где я проживаю с мамой.Она это подстроила с целью завладеть квартирой.На ваш взгляд,как я могу защищаться?

24.08.2015, 20:28

В суде об этом говорите, когда Вам дадут слово.

24.08.2015, 21:50

Такого заявления никто вам не даст написать. Просите прощения у сестры, и в суде примиритесь!

22.08.2015, 20:51

Почему не дадут,надо ли было признавать вину вообще?

23.08.2015, 07:34

Потому что вы уже признали вину. Признание вины смягчает наказание.

24.08.2015, 00:21

Как мне можно защищаться чтобы быть оправданным?,ведь реальной угрозы жизни для них я не представлял,в признании имел ввиду фактические обстоятельства дела,моральную часть вины,но не юридическую оценку.То что перееду жить отдельно от мамы,повлияет на суд или это без разницы?

24.08.2015, 05:50

Здравствуйте! все то что вы описали - я не хотел убивать никого,в состоянии раздражения применил физические действия,осознавал что сильный вред здоровью они не принесут,есть пара синяков

как раз и есть угроза убийством . Оправданным вы не можете быть

24.08.2015, 06:05

Я понял,но свои действия не признаю как угроза убийства.Сейчас мама меня простила,а у сестры для этого требование моей выписки из квартиры где я проживаю с мамой.Она это подстроила с целью завладеть квартирой.На ваш взгляд,как я могу защищаться?

24.08.2015, 20:28

В суде об этом говорите, когда Вам дадут слово.

24.08.2015, 21:50

Юридические услуги в Уфа