Как добиться оправдания после подписания признания в вине по статье 119 часть 1 и возможность отозвать заявление?

Я подписал признание в вине по статья 119 часть 1 на дознании (была бытовая ссора с мамой и сестрой), но я не хотел убивать никого, в состоянии раздражения применил физические действия, осознавал что сильный вред здоровью они не принесут, есть пара синяков у мамы, у сестры побольше, позже подал встречное заявление на сестру, как мне добиться оправдания, нужно ли писать заявление об отказе от признания вины?, подскажите, пожалуйста, мама меня простила а сестра может не простить.
Лучший ответ

Я понял,но свои действия не признаю как угроза убийства.Сейчас мама меня простила,а у сестры для этого требование моей выписки из квартиры где я проживаю с мамой.Она это подстроила с целью завладеть квартирой.На ваш взгляд,как я могу защищаться?

В суде об этом говорите, когда Вам дадут слово.

Такого заявления никто вам не даст написать. Просите прощения у сестры, и в суде примиритесь!

Почему не дадут,надо ли было признавать вину вообще?

Потому что вы уже признали вину. Признание вины смягчает наказание.

Как мне можно защищаться чтобы быть оправданным?,ведь реальной угрозы жизни для них я не представлял,в признании имел ввиду фактические обстоятельства дела,моральную часть вины,но не юридическую оценку.То что перееду жить отдельно от мамы,повлияет на суд или это без разницы?

Здравствуйте! все то что вы описали - я не хотел убивать никого,в состоянии раздражения применил физические действия,осознавал что сильный вред здоровью они не принесут,есть пара синяков

как раз и есть угроза убийством . Оправданным вы не можете быть

Юридические услуги в Уфа