Что делать, если мне угрожает отправка в армию с болезнью энурезом?
Здравствуй те, до повестки не обращался в больницу на счёт энуреза, т.к. боялся что все об этом узнают, на призывном все таки решил рассказать и мне дали пару дней чтоб я легко в больницу но в больнице мне сказали что меня не положут, а время не было обжаловать их решение, призвали в армию неделю все хорошо было, потом опять начал мочиться обратился в санчасть, они направили в поликнику. В поликники сказали ждать когда освободится место в госпитали прождал я неделю все таки даждался, приехал в госпиталь в этот же день обнаружили двухстороннюю пневманию, две недели лечения и 15 суток реабилитации щас прошёл обследование, говорят две недели мы тебя по лечим и отправим в часть, что делать? С такой болезнью засмеют в армии, а я ещё даже присягу не принял, извените за повтор, но просто не хочу чтобы все это случилось, а вообще они имеет право после лечения меня отправить в часть, и если имеют то как мне лучше сделать чтобы меня отправили на ввк, т к они не хотят отправлять, спасибо за ранее!
Лучший ответ
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре