Проблема с отправленными деньгами с карты на карту - Запрос претензии в Сбербанк и отсутствие достоверного ответа. Сроки и возможность возврата средств.
Я отправила деньги с карты на карту и они потерялись. Карты сбербанка. Прошло уже три недели с момента отправки денег. Я написала претензию в банк. Прошла неделя, но не денег. Ни достоверного ответе нет. Я обратилась в головной банк, результата нет, одни только обещания. У меня есть все квитанции об отправке денег. Вернет ли мне банк деньги деньги и в какие сроки? Спасибо.
Здравствуйте.
Не стоит ждать слишком долго и надеяться на обещания. Обращайтесь в суд,копию иска отправьте ответчику-так Вы быстрее решите эту проблему. Удачи!
Здравствуйте!
Обязаны были ответить в течение 10 дней. Подавайте жалобу в ГУ ЦБ и в Роспотребнадзор