Обман со стажем - Как ПФР ввел в заблуждение при оформлении пенсии
Когда я собирала документы на оформление пенсии, мне сотрудница ПФР сказала, что стажа у меня хватает, а три дня назад я узнала, что нужен стаж 35 лет, а у меня не хватает несколько месяцев. Мне хочется наказать ПФР за обман. На пенсию я вышла полгода назад.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на работу ПФР.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!