Выплата первокласснику в Екатеринбурге - условия и оформление.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте у меня многодетная семья ,у меня нынче идет ребенок в 1 класс мне полагаются какая помощь или компенсация.?
Здравствуйте. Обратитесь в орган соцзащиты. В каждом регионе свои меры соцподдержки. Как правило, на первоклассников помощь оказывается
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.