Выплата на первоклассника в многодетной семье - узнайте все детали

Проживаем в г. Керчь. У нас многодетная семья. Один из детей в этом году идет в первый класс. Какая выплата предусмотрена на первоклассника семье?
Лучший ответ

Какую помощь выделяет государство многодетным семьям при отправке ребёнка в первый класс?Новосибирская обл.

Помощь возможна на уровне муниципалитетов - обратитесь в органы опеки районной администрации.

На уровне региона принимаются законы--уточните в соцзащите.