Арестован счет в Сбербанке - Сумма задолженности в два раза больше, чем указано на сайте приставов - почему?
Скажите пожалуйста, у меня арестовали счет в сбербанке, при чем на всех 2 картах сумма долга одинаковая, но сумма в 2 раза больше, чем сама сумма задолженности, хотя была на сайте приставов и сама видела сумму, которая в двое меньше, почему так?
Лучший ответ
Это делается для того,чтобы вы не сняли деньги до погашения задолженности
В течение 10 дней с карты снимут сумму долга и карты разблокируют
спасибо большое