Арестованы счета и карты на сумму почти минус 70 тыс. рублей - вопросы о долге и сроке исполнительного листа

Арестовали счета и карты. В сумме на двух картах почти минус 70 тыс. На сайте суд. приставов появилась информация ИП от 29.12.2015 исполнит. Лист от 17.07.2012 сумма примерно 26 тыс. До этого три года о долге на сайте приставов ни одного слова. Документов тоже не видели. Почему выросла сумма и не истек ли срок исполнительного листа. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставлении документов

Благодарю Вас за полезную консультацию!

срок ИП бессрочен, смотря на что у вас такой долг если на алименты, то сумма будет расти всегда.