LSN Messenger
Омск, 11.02.2016, 23:20

Арестованы счета и карты на сумму почти минус 70 тыс. рублей - вопросы о долге и сроке исполнительного листа

Вопрос №9713923 из г. Омск
опубликован 11.02.2016, 23:20
Арестовали счета и карты. В сумме на двух картах почти минус 70 тыс. На сайте суд. приставов появилась информация ИП от 29.12.2015 исполнит. Лист от 17.07.2012 сумма примерно 26 тыс. До этого три года о долге на сайте приставов ни одного слова. Документов тоже не видели. Почему выросла сумма и не истек ли срок исполнительного листа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставлении документов

11.02.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

срок ИП бессрочен, смотря на что у вас такой долг если на алименты, то сумма будет расти всегда.

11.02.2016, 23:23

Здравствуйте! Скорее всего,это долг по взносам в ПФ.Обратитесь к приставу-исполнителю лично.Срок ИЛ не истек.

11.02.2016, 23:23

Задолженность по платежам за газ, тепло и свет

11.02.2016, 23:43

У исполнительного листа нет срока давности.Взыскатель может возобновить исполнение в любое время.

12.02.2016, 04:47