Работник стройки возможно столкнется с наказанием за попытку кражи светильника
Вечер добрый, работал на стройке, в частном доме, в беседке где мы переодевались и кушали висят светильники, была мысль снять один, но в итоге вразумился человек, просто открутил крышку, посмотрел (не снимая с потолка), и пытался прикрутить обратно, ничего не получалось, потом приехал начальник, что бы не попасться на глаза, оставил все как было, с целью потом обратно закрутить, но запамятовал. На следующий день приехали хозяева, подняли шум, пригласили участкового, говорили что посадят всех за попытку кражи. Какое наказание реально светит моему знакомому?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Реально покушение на кражу доказать ооочень сложно в Вашей ситуации!
Благодарю Вас за полезную консультацию!