LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.08.2015, 18:55

Где и как восстановить военный билет не имея постоянного места жительства?

Вопрос №7775453 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2015, 18:55
Где и как востановить военный билет неимея постоянного места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не по месту пребывания, а по месту воинского учета.

Вы ведь получали военный билет в определенном военкомате, где стояли на в/учете. Возможно, Вы потом сменили место в/учета.

В любом случае, восстанавливать в/билет Вы должны по месту в/учета.

С уважением, А.В. Сычиков.

22.08.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По месту пребывания.

22.08.2015, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Там где в паспорте регистрация указана. где-то же получали в тот комиссариат обращайтесь

23.08.2015, 01:01

Меня непускают в военнкомат, чтобы востановить военный билет, обьясняя это отсутствием штампа в паспорте о регистрации

23.08.2015, 01:04

Идите в военкомат по месту пребывания, если вас не пускают - напишите жалобу в прокуратуру.

23.08.2015, 09:15