Барнаул, 22.08.2015, 19:45

В доме с огородом нет водопровода водоканал требует заплатить долг за полив как заставить его признать отсутствие долга.

Вопрос №7775744 из г. Барнаул
опубликован 22.08.2015, 19:45
В доме с огородом нет водопровода водоканал требует заплатить долг за полив как заставить его признать отсутствие долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я что то не понял. Если нет труб водопроводных, они что издеваются?

Вам же необходимо обратится в в организацию с заявлением, что бы они приехали и составили акт об отсутствии водопроводных труб, что является доказательством. Если ваше письменное обращения не поможет, обратитесь за защитой в прокуратуру.

22.08.2015, 19:57

В прокуратуре сказали что нужно предоставить документ о том что водоканал имеет претензии с подписью и печатью но водоканал такой документ не дает мотивируя это разными отговорками - нет нужных должностных лиц , не собралась комиссия и т. п. как сделать запрос чтобы водоканал был обязан дать на него ответ . заранее благодарен за ответ

23.08.2015, 06:05

Тогда вам необходимо письменно обратится в водоканал с заявлением, где вы укажете, о предоставления информации о наличии за вами задолженности.

23.08.2015, 08:56