Москва, 22.08.2015, 20:06

Утерян договор дарения на квартиру, как восстановить? Суд может дать запрос 7-967-013-18-81

Вопрос №7775766 из г. Москва
опубликован 22.08.2015, 20:06
Утерян договор дарения на квартиру, как восстановить? Суд может дать запрос 7-967-013-18-81
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может, зАявите ходатайство об истребовании документов из Росреестра, если договор был заключен до 2000 года, если после с БТИ.

22.08.2015, 20:08

Здравствуйте!

Поскольку в Росреестре находится один экземпляр договора, следует обратиться за копией договора в Росреестр.

Суд может оказать содействие в собирании и истребовании доказательств или установить юридический факт, но, по общему правилу, если Вы сами не сможете восстановить документы.

22.08.2015, 20:20

Суд дал запрос (по моему ходат.) в центр расчётной системы платежей. \\\ Я Истец.\\\ Но ознакомляясь с документами (сейчас в офисе) прихожу к выводу, что запросов должно быть несколько - и в другие организации. Требуется совместное решение о моих дальнейших действиях для подбора необходимого. Много бумаг .. привести к вам не смогу... (что-то упущу) Может кто приедет, например завтра? Я буду в офисе. Тел. свой уже писал .. 89670131881 Александр

22.08.2015, 21:32

Вам следует определиться с видом юридической помощи, которая требуется.

Вы можете обратиться к любому из юристов в личную почту для обсуждения условий ее оказания.

22.08.2015, 21:40

№ 2-4136/15 ...МО Вид юр.помощи и условия Сам юрист определит.... Позвонить можно?

22.08.2015, 21:46

Юристы на этом сайт не могут рекламировать свои услуги.

Обратитесь в личную почту к выбранному юристу.

Там все обсудите, в том числе по поводу звонка.

22.08.2015, 22:01

Необходимо осмыслить дальнейшие мои действия. В порядке (для начала) совета. Оплачиваемого конечно, незамедлительно.

22.08.2015, 22:01

Ну что Вам ответить?

Такую помощь может оказать любой опытный адвокат.

Найдите в анкете адвоката его телефон и звоните завтра. Либо напишите ему.

22.08.2015, 22:07

Александр, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу.

Номер дела ничего не говорит, во-первых непонятно какого суда, во-вторых в базе данных судов кроме ФИО лиц и сути спора никакой информации нет, а надо видеть само дело

23.08.2015, 07:18

А где..... АВОКАТ /хороший.... / ???

25.08.2015, 21:00