Самара, 22.08.2015, 19:58

Полковнику ВС РФ отказали во владении квартирой - куда обратиться дальше?

Вопрос №7775810 из г. Самара
опубликован 22.08.2015, 19:58
Меня бывшая жена выписала с 4 комнатной квартиры. Я переодически в этой квартире находился. Получал, эту служебную квартиру я Я полковник ВС РФ, прослужил более 25 лет в ВС РФ. Районный суд и областной оставили без изменения решения суда. Куда дальше мне обращаться, я на данный момень остался без регистрации. В собственности жилья не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте кассационную жалобу в областной суд.

22.08.2015, 20:00

Областной суд в мае отказал, дальше куда обращаться?

22.08.2015, 20:05

Здравствуйте! В судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ.

22.08.2015, 20:11

У вас была кассация в областном? В областной суд вы должны были два раза обращаться с апелляционной жалобой и с кассационной. Если уже была кассация в областном и ее не приняли, тогда подается кассационная жалоба в Верховный суд РФ.

22.08.2015, 20:49