Возможно ли перевести на родного сына дело о жалобе на врача, которое сестра написала после смерти отца?
После смерти отца, моя сестра (по матери, отцу моему не родная дочь) написала заявление в полицию с жалобой на врача. Сестра это дело в прокуратуре. Возможно ли это дело перевести на меня (родного сына умершего, чтобы я мог ходить в прокуратуру и сам все обжаловать, так как сестра по семейным обстоятельствам этим заниматься не успевает. А в прокуратуре требуют именно ее и ее паспорт и только потом дают ответ по делу.
Господи, да зайдите к любому нотариусу, и пусть она выпишет доверенность вам на представление ее интересов...И никакой проблемы!