Может ли муж продать свою приватизированную комнату и как это сделать - вопрос о возможности отчуждения недвижимости
В свое время мой муж участвовал в приватизации трех комнат в общежитии. Эти три комнаты приватизированы на трех человек: мужа, его отчима и несовершеннолетнего племянника (тому сейчас 10 лет). У мужа отдельный лицевой счет, все комнаты располагаются отдельно. Может ли муж продать свою комнату? Будем благодарны за консультацию!
Лучший ответ
Может продать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!