Права и ограничения прописанного, но не проживающего в квартире собственника
У меня 1/6 в квартире, имеют ли право собственники/родственники меня не пускать в эту квартиру. Какие у меня права в этой квартире (на эту квартиру), если я в ней не живу, но прописана там.
Оксана, добрый вечер!
Если Вы собственник доли, то у Вас равные права на квартиру с остальными собственниками, вне зависимости факта регистрации ( отсутствия ее) в ней.
Всего доброго,
У Вас есть все права, такие же, как и у остальных. Не пускать не имеют права. Обратитесь в суд с иском о вселении.
те же права, что и у других собственников. подавайте иск о нечинении препятствий пользованием имуществом и выдачи Вам Вашего экземпляра ключа.