Проблемы с межеванием участка - сосед выставил метки без нашего согласия
На основании кадастрового паспорта устанавливаете межевые знаки, что подтвердит самовольное занятие участков.
Если Вы точно уверены, что он нарушил Ваши, то обращайтесь к государственному инспектору по недвижимости (Росреестр) о самовольном занятии части Вашего участка.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. ... Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка.
После фиксации факта нарушения, обращаетесь в суд с требованием о переносе соседом забора по границе участка.[b][/b]
Напишите заявление в Росреестр или администрацию о самозахвате земли.