Москва, 22.08.2015, 21:11

Возможно ли прописать невестку в приватизированной комнате без присутствия сына?

Вопрос №7776320 из г. Москва
опубликован 22.08.2015, 21:11
Мой вопрос таков. В приватизированной комнате мы прописаны втроем, я,мой муж и сын. Все собственники в равных долях. Сын собирается прописать свою жену, которая в данный момент живет и прописана в Самаре, но ей через три месяца рожать ребенка, планируют это сделать в Москве. Сын в конце августа уезжает по работе на месяц в другую страну, жена его приедет в его отсутствие, можем ли мы прописать свою невестку без присутствия сына, допустим по написанному заранее его заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

По его доверенности - можете прописать.

22.08.2015, 21:22

Заявление сын должен писать или нет?

22.08.2015, 21:24

достаточно доверенности.

22.08.2015, 21:34