Правила прописки в приватизированной квартире - разрешено ли прописывать сыну жену и дочь без согласия собственников и какие последствия возникают

В приватизированной квартире прописаны 5 человек, я муж и 3 сына.

Собственниками квартиры являемся я и муж. Один сын женился, у них родилась дочь. Живут они в квартире родителей жены. Жена сына и внучка прописана тоже у родителей жены. Может ли сын без моего согласия прописать в нашей квартире свою жену? Если да, то какие это влечет правовые последствия? Может ли сын прописать без моего согласия дочь? Какие это влечет правовые последствия?

Лучший ответ

Уважаемая Марина!! это исключено, Только Ваше согласие