Как изменить оформление квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала, чтобы я стала единственным собственником
Не можете быть 1 собственником.
Вы в этой квартире должны выделить доли детям, исполнить обязательство перед ПФ.и регистрировать право собственности в росреестр.Муж может подарить долю вам или детям.
Выделить доли детям, исполнить обязательство перед ПФ.и регистрировать право собственности в росреестр - это все оформили уже. Вопрос именно, чтобы был один собственник.Если он подарит мне или детям доли в Росреестре мы сможем переоформить регистрацию на одного из нас?
Здравствуйте! Не сможете без согласия опеки, так как доли принадлежат детям. А органы опеки на дадут просто так согласие на отчуждение.