LSN Messenger
Краснодар, 22.08.2015, 21:57

Влияет ли гомосексуальная ориентация на освобождение от военной службы и ее усложнение?

Вопрос №7776693 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 22.08.2015, 21:57
Мой сын гей. Мужа нет. Если мной будет озвученно вэто в коммитете солдатских матерей это поможет освободить его от службы? Если в военном комиссариате расскажет психологу об этом всё равно годен? Чревато это усложнением его службы в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ Чередниченко В.А. не соответствует нормам права.

Гомосексуальная ориентация уже давно не признается психическим расстройством. Основанием для освобождения от призыва в армию это не является.

22.08.2015, 22:31

Да, это поможет освободить его от службы. Это психическое расстройство.

22.08.2015, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А кому стоит рассказать эту вещь? Самому сыну или мне в военном комиссариате психологу?

22.08.2015, 22:06

то есть ваш сын не знает что он гей???

22.08.2015, 22:32