Военнослужащий просит помощи в улучшении жилищных условий - нужна ли справка о сдаче жилого помещения по старому месту жительства и как ее получить?
Я военнослужащий хочу признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий. В.ДЖО требуют справку о сдаче жилого помещения по старому месту жительства. По старому месту жительства квартира была бронирована на пять лет, от туда выписался по запросу и бронь не продлевал, более десяти лет прописан по месту жительства в служебной квартире в другом регионе. Нужна ли эта справка и если нужна то как и где её получить.
Обратитесь в региональное структурное подразделение Департамента жилищного обеспечения МО РФ заявлением о выдаче указанной справки.