Уфа, 22.08.2015, 22:18

Штраф за неправильное использование ремней безопасности для ребенка - что ожидать и какие могут быть последствия

Вопрос №7776857 из г. Уфа
опубликован 22.08.2015, 22:18
Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за то что ребенок 10 лет был пристегнутый ремнями безопасности, но сидел не на детском кресле. Выписали протокол, но его не подписала так как не согласна с ним, чего мне ожидать от них, какие будут их действия. Будут ли у меня после этого проблемы с законом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Проблем с Законом у Вас не будет Протокол можете обжаловать.

22.08.2015, 22:47

Каким образом обжаловать? куда идти? от них сейчас что то должно придти?

23.08.2015, 08:58

Если у Вас нет второго экземпляра копии протокола- обжалуйте постановление о назначении штрафа, которое Вы должны получить.Подавайте жалобу в суд

23.08.2015, 13:48

Срок для обжалования постановления по делу об адм. правонаруении 10 дней. Обжаловать можно либо вышестоящему руководству, либо сразу в суд.

24.08.2015, 08:15