Как продать квартиру, если в ней прописан сын, отбывающий срок?

• г. Димитровград

Хочу продать квартиру но в ней прописан мой сын, который отбывает срок можно ли его выписать прописав на другую жилплощадь или это не реально и как быть в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Вообще то лицо отбывающее в млс снимается с рег учета по предъявлению в паспортный стол приговора суда