Задолженность по кредиту 150 тыс. не оплачена в течение 3 лет - статья 46 п 1 пп 3 и ее последствия

Я давно брал кредит 150 тыс и не платил так как было много проблем. Прошло 3 года я ничего не заплатил. На сайте фссп у меня стоит статья 46 п 1 пп 3. Что это значит? Мне чтото грозит. Или мой долг списали?
Лучший ответ

Это значит, что пристав предпринял все шаги по розыску имущества - Вам просто нечем платить. Возможно повторное предъявление не ранее 6 месяцев

Никто Ваш долг не списал. Рано или поздно придется платить.

Это значит что был суд и возбуждено иссполнительное производство